Олег Меньтюков

Как сделать на фото прозрачные повторяющиеся надписи (по всей поверхности) , как защиту от того, что это фото

Как защиту от того, что фото кто-то выдаст за свое? т. е. чтобы сохранить авторские права на фотографию но и не испортить вид фотографии. Они делаются на всю поверхность фотографии. . как???

Алексей Баранов

php библиотека gd2

Анна Берне

Аделина, не напрягайтесь: в сети чертовы МИЛЛИАРДЫ-МИЛЛИАРДОВ фотографий, нафиг кому то нужны ВАШИ? Таким методом, вы либо испортите фотографию, либо не защитите свои авторские права. Лучше публиковать МАЛЕНЬКИЕ фотографии (600-700 пикселей по длинной стороне) , тогда их никто не сможет использовать в коммерческих целях.