Дмитрий Желобецкий

в скайриме не ставится мебель что делать

Надежда Булкина

купи у помощника ярла.

Екатерина Скокова

1. Отключи dlc, например Nexus Mod Manager-ом
2. Загрузи последний сейв
3. Пересохранись
4. Затем подключи заново dlc
5. Загрузи этот чистый сейв

Все дома исчезнут, квесты обнулятся и можно будет заново строить с нуля. На этот раз рекомендую выбрать один дом какой-то и построить только его, потом детей усыновить, управителей и прочих. Глюки скорее всего из-за кучи домов.

Не забудь только перед отключением dlc собрать и вынести из всех домов все вещи, который ты там раскидал, а то пропадут вместе с домами.

! София Гульянц !

У тебя в самой игре без DLC нельзя обустроить?

А.
Артемида .

выкинь комп

Мария Смусенко

При нормальной пиратке с этим Дополнением ставиться без проблем, возможно игра перегружена модами которые много ставить ненадо