Оксана

У меня в скайриме пропал муж, что делать?

После свадьбы он куда то убежал, а я не успела его догнать и он пропал. Если читы которые помогут его найти?

Ahmed

Комп выключить.

Андрей Буковский

В доме ищи, своём или его. Кстати, если от тебя бежит даже виртуальный супруг, это как бы намекает

Илья Кирьянов

поможет перезагрузка 🙂

Анастасия Кислова

тоже было Лидия убежала! нашел в квесте то ли соратников освободить плееника то ли дозорных стендара

Айдар

Для начала посмотрите в Храме Мары, лично я своего эльфа Садри сразу после свадьбы потеряла, дети по дому бегали и кричали, что папа их на рыбалку брал, а где папа был, молчали... Он в храме меня ждал, я ему сказала, что я буду ждать его в своем поместье, пришла, а он там и ходил

Максим Гераскин

Господи.. . Чем же вы его так напугали-то? ))

Ал
Алла

Заведи нового

Алексей Микешин

мда уж поможет ПЕРЕЗАГРУЗКА

Костя Кондр

К другой ушёл ))