Джахонгир Юлдашев

Два компьютера. Один Интернет кабель.

Один Интернет кабель. Другой простой, локальный так сказать (минус в том, что обжим только на одной сторон) . Одна точка доступа Д-Линк.
Теперь вопрос. Как соединить два компьютера
Крик души 😢

Марина Неткачева

Прямое соединение. Со второго можно будет пользоваться ресурсами (информационными) первого.

K*
Konstantin *****

Роутер. Цена вопроса в районе одного килорубля.. . Либо, если на обоих компах есть беспроводные адаптеры, раздать интернет на оба-при этом один будет серверм.. . Локальная сеть даст возможность использовать общие ресурсы...

Игорь Вакуло

Создать локальную сеть.

Сергей Карапетьянц

прямое соединение ВНИМАНИЕ! там контакты не как в хабе см. схему в инете ПК-ПК разьем RJ-45 стоит рубль замаешь ножом...

Олег Молчанов

Купите роутер (например, что-то из такого http://www.oldi.ru/catalog/7859/), минимум 4 порта.
Кабель с интернетом во внешний порт роутера, компы - в локальные. Итого получите локальную сеть с выходом в интернет.
Есть варианты с безпроводной связью, но они дороже и сложнее. И без устройства типа "роутер" не обойтись.
За подробностями обращайтесь в личку, постараюсь помочь.

Екатерина Аренина

В одном компе должно быть 2 сетевухи (одна инет, вторая для второго компа)
или если нужен везде нетик, то роутер