Светлана Долгова

будут ли в игре resedent evil 6 работать трейнеры, если играть в кооператив по инету???

Михаил Артемьев

насколько я знаю в любой игре по сети даже локальной трейнеры не работают друг проверял не помню уже в какой игре

Евгений

Трейнеры работают только если руки прямые, кооператив лучше играть после полного прохождения игры на любом уровне сложности !