Марина Ракова

кто играл в игру Resedent Evil 6 Как она вам? мне она не понравилась фуфло полное

Bakitbek Amrakulov

На вкус и цвет товарищей нет.

Black And White Angel

Ну одному в эту игру играть конечно скучновато, а вот командой совсем другое дело. И все-таки это не худшая игра серии

Nik Kl

говно

Алексей Павлов

Ну она по насыщенне конечно. Я в нее только начал играть за Леона. В целом не плохая на первый взгляд. Или это мне только так кажеться... в любом случаее сделана на том же движке что и пятая часть... Но все равно графика по хуже чем в пятой. По радовало что рукопашка теперь теперь в любой момент может. А не как в пятой, только если стрельнищб в определнное место противника.