Рустам Багаев

Проблема с игрой Resedent Evil 5

Прблема с игрой Resedent Evil 5 при запуски через версию дирекс 9 пишит "RE5DX9.EXE" (EXE-НЕУСТРАНИМАЯ ОШИБКА ПРИЛОЖЕНИЯ) а 10 не ботдерживает виндовс у меня хр. Вот мой процесор: Виндовс хр професионал, 2гб озу, 2.80ггц, видео карта ATI512мб, аперативной памяти 512мб

Ал
Александр

воззможно видео карта старая

Алексей Белый

Если при запуске пишет про ошибку RE5DX9, хотя у вас с DirectX все ок - лезьте в папку "мои документы", там CapcomRE5config.ini откройте Блокнотом и в строке TextureFilte после ANISOTROPIC смените число которое стоит (там вроде 16) на поменьше (я поставил 4) Все запустится. Если не помогло меняйте винду на 7, 2013 год на дворе ХР умерла...