Ali Jabbor

Где можно скачать фильм Спецназ в формате 3gp (для телефона) (желательно посерийно) Заранее спасибо

Вл
Владимир

качай format factory 2.95

Ми
Михаил

Возьми фильм и любым видеоконвертером переделай в 3gp. В чём проблема-то?

Ирина Lika

забей качай в чем есть и конвектируй сам (так в параметрах выставишь свой экран а не 128х144)

Виктория Войнова

скачай конвертор и сконвертируй чего сложного

Johnny

ты хоть вообще где-ниб. скачай! ему ещё и в 3ГП.. . может и в телефон тебе залить?