НЕ
Надя Ефимова

какие нужно сдавать анализы при операций удаление врошеся ногтя?

Са
Сашка

Даша, а пока он у тебя врастал не больно было, не ходила хромая ?
Просто удивляюсь, как можно довести до операции по удалению ногтя.

У меня бывает, что врастает, но я сразу принимаю меры.

Не надо никаких анализов.
Долго растёт и мучений хватит тебе и без анализов.. . кошмар...

Ренат Мухаметжанов

Это амбулаторное вмешательство. Никаких анализов не требуется.

Евгений Добрынин

если в пол-ке - анализы не нужны вообще. Если в больнице - они там сделают. Сыну в б-це делали, после поликлиники у него был рециди, когда зажило. Просто хирург дал направление и мы его отвезли в б-цу, анализы там взяли.

Muxammadjon Jalilov

Я ничего не сдавала.