Виктория Логина

Помогите с телефоном, описание проблемы внутри.

Купила телефон, Samsung Galaxy S Advance, работает отлично, но вот в чем проблема, скидываю себе файлы на флешку с компьютера, неважно какие файлы будь то музыка, фото, видео, вставляю флешку обратно в телефон, файлы телефон не видит. Такая фигня и в обратную сторону, скидываю себе музыку с интернета на телефон, вставляю эту флешку в компьютер, компьютер файлы не видит. Что делать? Может это брак? Есть еще возможность телефон вернуть, даже 10 дней не прошло со дня покупки, но вворачивать телефон как то не очень охото. Помогите пожалуйста

Максим Терехов

сдавай телеф у самсы качество говно

Анна Еваленко

наверно не в те папки файлы закидываете, в другие пробуйте

Елена Васильева

Попробуйте переименовать файлы. Например цифрами.
Второй вариант: изменить разрешения (политики) в компьютере.