Владислав Владислав

Какой модем ХОРОШО ловит интерет за городом ?

Нужен модем на дачу (30км от города) , покупали как-то модем от мтс - он даже почту не прогрузил и не одно сообщение не получилось отправить.... есть ли какой нибудь хороший?

Случайный Прохожий

Любой, если рядом есть базовая станция мобильного оператора.. . На телефоне включите поиск сети и смотрите, в какой сигнал максимальный...

Татьяна Бужак

модем с внешней антенной покупайте.
Возьмите сотовый телефон подвести его на воздушный шарик и поднимите в воздух по блютузу повяжите ноут с телефоном будет вам интернет

Илья

мтс модем у меня в деревне ловит лучше чем в городе xD

Антон Сокол

это зависит от зоны покрытия синала операторов, модем тут особо непричём, при плохом синале никакой хорошо работать не станет. хотя билайн и при хорошем сигнале неработал. . на нуле скорости всё время стоял, раз в неделю работал кое как

Василий Седов

узнай какая вышка в прямой видимости... того оператора и бери!!!