Игорь Молоствов

Может ли администрация школы (теоретически) использовать глушилку мобильной связи, чтобы школота во время ЕГЭ

не могла выйти в интернет для поиска ответов на вопросы теста?

Сергей Владимирович

теоретически возможно, в принципе там и без глушилки такие церберы-наблюдатели, что просто ужас!

Юрий Бабий

Да, такое практикуется.
Так что учите, Колян, учите!

Ба
Бахриддин

Нет не могут -это для них обошлось бы слишком дорого! Им проще было бы попросить оставить мобильники в другой аудитории ...Это просто было совпадение ...

Ольга

Да, имеет полное право применять скремблеры.