Константин Салтыков

Могу ли я сдавать ЕГЭ по немецкому, если в школе его не преподают ?

хочу сдавать ЕГЭ по немецкому, но в школе такого предмета нет и учила я все это время английский. возник вопрос, а могу ли я вообще сдавать немецкий или нет?

Сергей Пересниченко

Надо заранее, уже сейчас ЗАЯВКУ ДИРЕКТОРУ или ЗАВУЧУ о таком желании. Найдется другая школа к которой тебя "прикрепят".

Ни
Николай

Немецкий вообще нельзя сдавать на ЕГЭ, он не входит в список общеобразовательных предметов.