Дария Езерская

кто написал полонез огинского

Александр

Я не пойму, это прикол такой что-ли? А кто написал Лунную сонату Бетховена?

Ан
Анна

малевич...

Женя

«Создаёт музыку народ, а мы, художники, только её аранжируем» авторство указывать?-)

Евгений

Чем копировать чужие вопросы, учил бы правописание.

Айдай

Вижу, вы посмотрели вчерашний репортаж о жене Жиркова. А я его еще позавчера посмотрел. Редкий позор для женщины - хорошо, хватило ума от короны отказаться.

«Прощание с родиной» (польск. Pożegnanie Ojczyzny), часто Полоне́з Оги́нского — полонез ля минор, написанный польским композитором Михаилом Огинским в 1794 году. Один из самых известных полонезов.

Jo
Jonni

Огинский и написал!!!

Та
Татьяна

а поэму Пушкина))))

Гульмира

Чайковский, блин!

Вовчик

Чарли Чаплин.