Tima Edelmann

А почему говорят полонез Огинского? А че разве еще какой-то другой есть полонез?

Игорь Коробков

У Шопена не плохие полонезы, это танец... Вальсы, то же не у одного Штрауса есть...

Евгений Добрынин

торжественный танец-шествие в умеренном темпе, имеющий польское происхождение

Игорь Дмитриев

Есть, прощание с родиной называется

Николай Чернов

Ну, что вы! Конечно же, в истории музыки нет и не было никакого другого полонеза! Просто другим композиторам под страхом смерти запрещено их писать...

Евгений Алёхин

Лохинского...