Ол
Оленька

Опишите состояние профсоюзов в России.

Алексей

глубокая КОМА

Наталья Матросова

прихватизировав в начале перестройки всю проф собственность они давно благополучно померли

Владимир Баландин

отмывание денег)

Кристина

в глубокой жопе

Ел
Елена

Что это за организация? Уже лет 20 такого субъекта не видно и не слышно. Наверное, они ещё в начале 90 годов все свои санатории, дома отдыха и другое имущество продали и смылись.

Юрий Кальянов

Абсолютно аморфная организация, боятся использовать европейские методы борьбы за свои права

Mihail

Их просто нет. А то, что есть - насмешка.

@A
@ Angelochek @

Основная задача профсоюзов это защита прав трудящихся. Но вместо этого они занимаются только распространением путевок (и то не честно) , да выдачей шоколадок к новому году. Российский профсоюз полный отстой.

Оксана Егорычева

покойный перед смертью потел...

Arsen Gevorgyan

Описываю. Описываю со слов своего родственника, он в центральном аппарате профсоюза. Состояние удовлетворительное. Борятся плечом к плечу вместе с соратниками по партии. Особенно борьба проявляется в период выплаты зарплаты от мэрии. И в дни, когда объявляются какие-либо конкурсы по специальностям, по подготовке и закупке призов, наград и, особенно, банкетов. Как мне довели, батон режется на столько-то кусков, колбаса- на столько-то. А ведь можно порезать, купить, накрыть на стол по-другому. Но всегда с народом. Это принцип.

Ел
Елена

невидимый придаток, как апендикс

Оксана Леонова

Я подыхать буду, туда не когда не приду!:)