Са
Сашенька

скутер Stels vortex 50 сильно дымит!!!

Здравствуйте!! ! Скутер новый, пробег 140 км. Может быть это от того что я добавлял масло в бензобак? Сам знаю из физики что масло имеет большую плотность чем бензин, следовательно должно было оставаться на поверхности бензина а не смешиваться с ним !!!Дело в том что когда был полный бак я ездил нормально и он не дымил! А КОГДА БЕНЗИН НАЧАЛ КОНЧАТЬСЯ ОСТАЛОСЬ 200 ГРАММ ПО НАЧАЛ ДЫМИТЬ!! ! Это что получается что я на масле что ли ездию????

скутер 2-тактный

Наталья Деревягина

если 2тактный скутер то не могу помочь а если 4тактный скутер то не надо смешивать масло с бензином