Денис Симаков

Стоит ли покупать скутер Stels Vortex ?

Добрый вечер, знакомый предлагает приобрести скутер Stels Vortex без документов за сомнительную сумму 9 т. р, из документов он предлагает составить только ДКП ( Договор купли продажи ) говорит что проблем не будет, стоит ли соглашаться ?

Эгесихора Райская

Раз такие вопросы задаете не стоит. В случае если ворованный - ДКП не поможет. Скутер конфискуют, а Вы потом ходите по судам выбивайте свои 9 тысяч с него. Годами можно ходить.

Anna Liqai

Эти китайские "скутера" редко выхаживают более 1000 км, так что большего он и не стоит.. .
а вот документы на него и в самом деле скорее всего не нужны...