Ив
Иван

Вы сильно переживаете когда случайно царапаете своё авто? Что делаете с царапинами потом?

Константин Ушкал

Жалко машинку,
еду в сервис))

Инна Дягилева

зализываю

Юл
Юлия

Чтоб сильно не переживать, нужно сразу морально приготовить себя к тому, что это неизбежность.

Вадим Климов

Я вот сильно переживаю когда сын царапается, а авто можно закрасить

ОК
Олег Крюков

Сажусь в углу гаража и плачу

Юл
Юлия

Ну если царапины дошли до железа то полировкой не отделаться))) Надо шлифовать, штукатурить и красить все это дело! потом еще и лаком покрыть! а если только сверху повреждение то можно отполировать))

Жанна Хлудова

Если Вы планируете авто в перспективе продавать, то мелкие царапины лучше не красить. Профессионал все равно увидит места под покраской. Но Вы никому не докажите, что там была всего лишь "царапинка от ветки кустика", а не вмятина размером с арбуз.
Мелкие царапины можно запалировать. Но лучше проконсультироваться у специалиста.