Виталий Харламов

Сколько будет стоит удалить царапину на авто приора, царапина до метала 10 см

Ден Дениска

В автосервисе пять штук, с покраской всей детали кузова.

Сергей Емельянов

20.000 тысяч....

Ек
Екатерина

30 косарей

Роман Языков

Приходилось красить всю дверь с комп. подбором цвета за 8 штук.

Наталья Кикаева

Ну покраска одного эллемента 2500 т. р. ну и плюс немного шпаклевки, ну думаю 3-5т. р, врятли будет дороже стоить!

Сергей Маркин

Да ну.. . Хороший автомаляр - зашпаклюет эту несчастную царапину и аккуратно закрасит с "переходом цвета". Обойдется в 50 долларов - максимум.

Короче, чего тут гадать? ! Езжай в конкретные автомоалярки и спрашивай.

Алексей Михалыч

Смотря на какой детали царапина и в каком месте. Например, за крыло могут взять дешевле, а за капот или крышу уже в 2 раза дороже. Если царапина находится в середине детали, то будет уместна покраска пятном (50-100$), а если в начале, то возможно нужно будет делать переход на близлежащую деталь (а это еще половина стоимости детали) , чтобы попасть в цвет. Примерную стоимость покраски деталей можно посмотреть здесь.
Стоимость покраски автомобиляПокраска автомобиля пятном