Шахбанова Мугинка

я еду за рулём документов ни каких нет со мно 4 человека друзей если меня остановят менты им что нибудь будет?

Владимир

Я думаю что нет, ГПД не может задержать ваших пассажиров в любюой ситуации!

Данила

Нет. В ответе только водитель.

Дм
Дмитрий

А у этих четырёх при себе были доки на личность, если да то че им будет? , а если нет то до выяснения личности могут задержать.

Дм
Дмитрий

Им ничего, а тебе будет..

Артем

Штрафстоянка тебе бедет

Александр

Авто-на штрафстоянку, тебя-в "обезьянник",административное задержание на 72 часа на установление личности и причастность к угону.. Непричастен-штраф 2500,авто без документов вообще не вернут

Андрей

Вам одному + 4 челам не повезет!