Серега Казак

Если человека родственники лишили еды шантажом и он с голодухи сдал своих друзей ментам, то он тряпка, трус и слабак?

Он стал свидетелем преступления. Его друзья у спящего на скамейки мужика вытащили бумажник, который как потом оказалось был знакомым его родственников. "Терпила" обратился в полицию. Стали всех опрашивать. Этот горе-свидетель не захотел сдавать друзей. Господа полицейские не смогли с ним ничего сделать, т. к. он больной (язва желудка+больные кости) и любой даже слабый удар мог его убить.

Что заставить его сдать друзей родственники устроили ему законную пытку. Они просто перестали покупать в дом продукты и держали неделю пустой холодильник, а сами питались не дома ( на работе, в кафе) . К тому же они подали исковое заявление в суд о признании его утратившим право пользования жилым помещением, снятии с регистрационного учета и выселении на улицу. 10 ЛЕТ НАЗад его сократили с завода, на котором он 15 лет отпахал. Квартиру они купили в 2000 году. В 2005 году они его прописали. Он просто сидел у них на шее 10 лет и они таким образом решили на него нажать.

Он неделю голодал и орал от боли в желудке, а потом сломался с голодухи и сдал своих товарищей полиции, которые у мужика бумажник вытащили. После этого родственники снова стали его кормить и отозвали заявление из суда.

P.S. Есть люди, которые предпочтут сдохнуть, но не сдавать товарищей.

Диман

Ну тогда товарищам его надо было кормить, а голод не тетка. Сдохнуть легко сказать!

Иг
Игорь

Никогда нельзя зарекаться и кричать "Я не такой". В жизни всякое бывает и сильные слабыми и слабые сильными. Никто не застрахован

Лена

Если бы я увидел что мои друзья воруют деньги, то тот час же бы сдал его ментам, и больше никогда бы с этой шелухой не общался.