Павел Иванюшенков

Ребят, если я покупаю скутер с рук то какие документы делать если вдруг менты остановят????

Ирина Петрашова

если берешь с рук то надо делать ноги

Графова Наталья

документ на право собственности, документ купли продажи, и по новым правилам водительское удостоверение категории "М"

Александр Алексенко

все что положены!!! иди в гаи и узнавай

Роман Дубец

должен быть талон на скутер, если скутер на 49,9 кубиков. а если больше, то уже и права и талон

Андрей Дзюба

права. То и документы на скутер