Та
Татьяна

Как называются бизнес-помещения сделанные из квартир на первом этаже, когда вместо балкона приделывают крыльцо?

Александер П

это перевод жилого помещения в не жилое. процедура платная. после получаете документ. подтверждающий что не жилое. а там делайте что хотите. хоть в аренду сдавайте. хоть офис итд. и будет назваться уже по другому.