Виталий Старостин

К чему относятся дорожные знаки по плану счетов бухгалтерского учёта?

Дария Хакбердиева

смотря чем занимается организация, для каких целей приобрели, а может изготовили.. . если это основной вид деятельности, то на счета затрат, если нет, то на 91....
вопрос совершенно не корректный.... понапишут... сами не знают чего хочУт....