Машенька Толкачева

Приснился большой бассейн, а по нему очень много дорожек. Вот идет моя сестра впереди по одной, следом иду я. Вдруг я

Приснился большой бассейн, а по нему очень много дорожек. Вот идет моя сестра впереди по одной, следом иду я. Вдруг я падаю и потихоньку осознаю что света уже еле видно, что я почти на дне, попыталась разок всплыть, не получилось, да и не пыталась больше, как будто я этого и ожидала и не сопротивлялась, но тут подплывает мама, берет за руку и начинает тянуть на поверхность. С трудом, но получается подплыть практически к поверхности и мама вдруг спрашивает жестом что делать и я показываю рукой наверх и тогда мы всплываем.
Что значит сон?

Mariya Petrova

решая проблемы сестры потоните сами.... но мама вам поможет спастись