Alisher Mamajanov

как найти спрятанное наследство если умерший не успел сказать но пытался где искать потскажите

Юрий Ледяев

Вступите с ним в контакт - в астрале, во сне.. . или найдите медиума.. . Всё скажет.

Виктор

Можно у него (умершего) спросить

Ан
Анна

Кому актуален данный вопрос. Советую обратиться в детективное агентство: "Поиск-регион" г. Москва. Будет полный список имущества, транспорта, счетов в банках, с историей изменений, принадлежащих компаний, кредитов, задолженностей. Поиск по всем регионам РФ.