Наталия Касьяник

куда в коптево (москва) можно сходить на шашлыки в сб 27.04 с ребенком

живу на бульваре матроса железняка, около бригантины, послезавтра др, куда можно поближе сходить на шашлыки в выходной? поближе, т. к. ребенку 4 мес всего))

Коля

Короче к ашотику на вагеняна там тебе шашлык машлык водочка тархун с водкой и все дела