Степан Зарецкий

Москвичи,помогите! Подскажите, куда паре можно сходить в Москве? Чем заняться вечером?

Св
Светлана

А не от Москвича можно ответ?)))))))
Сходите в дом художника.там постоянно меняются выставки
Сходите в музей ретро автомобилей.
Сходите на поклонную гору,там есть музей военной техники под открытым небом.
Сходите в Измайловский парк,недалеко есть Измайловский кремль)))
Можно сходить в музей подводной лодки(фиолетовая ветка)
Рядом с красной площадью есть музей магазин авторской куклы

Я жила 7 месяцев в Москве)))и везде бродила)))

Таня

Вечером в Москве - лучше сидеть дома, играться в комп и на улицу не высовываться