Арам Манукян

Если кто знает, подскажите что делают инструментом на фото?

Анжела

На дымогар для отпугивания пчел похоже, когда соты в ульях переворачивают. . А ещё - не знаю, как называется, похоже на инструмент, которым щетину на туше свиньи прижигают. И всё же,
что это за инструмент?

Ел
Елена

Чего то скоблить или выковыривать, а может рыхлить, но ручка с боку неудобно.

Юл
Юлия

фото отвратительное ничего не видно

Ol
Olga

Ну а зачем тогда скоба?

Наталья

раз садоводы-огородники в затруднении, тогда вам в передачу Что? Где? Когда?

Ел
Елена

Судя по заточенному лезвию это какой то пропольщик, возможно мелких всходов.

Светлана

А меньше фотографии не нашлось???