Ринат Камалетдинов

Девушки, если вы по-настоящему очень любите своего парня, то зачем вам дети, вам что не хватает любви своего парня?

Так, похоже, что особо и не любите, а просто он вам удобен для содержания и воспитания ребенка и любви к нему никакой особой нет. А уж как ребенок родиться то и подавно вся ваша любовь уйдет на ребенка.

Бедный мужик!

И не надо оправдываться сказками про продление рода. Суть более логична - вы становясь взрослыми особо и не любите мужиков. Нравиться вам только поддержка, бабосы, защита со стороны мужика и трах - вот так вот.

Анна Щекина, я смотрю ты телепатка, раз считаешь, что по контексту письма можешь определить возраст человека.

Елена, вы о себе и думаете, если используете мужика для своих личных целей, которые ему не выгодны.

Тая Отари, я бы чувствовал себя просто ох.. енно! Так как она его не любила, в семье были постоянные скандалы.
Так что если вы дуры этого ни.. я не понимаете, что мужика будет пох. на ваших детей, если вы их не любите, то это ваши проблемы, скоро алименты отменят и будете сами вскармливать детей.

даша матюнина, тогда что ты не ищешь себе нищеброта или не живешь одна и сама не вскармливаешь ребенка, если мат. сторона вопроса - это все х.. я!
И вам милочка, еще полечиться нужно маленько от параной. Охахаха!
Просто правду слыхать не очень так охота.

Дарина, мы и так уже вырождаемся последние тысячи лет из-за баб.

Нуридин Нурлаев

любовь к мужчине и любовь к ребенку - это две РАЗНЫЕ любви.

Ирина Попова

глупый ты еще и маленький. ну, подрастешь, поумнеешь)))

Евгения Бойченко

И что ты паришься? Найти такого же как ты и любите друг друга и будьте счастливы 🙂

Диана Базанова

я люблю своего сына, даже больше чем мужа, да! только женщины могут это понять. я за сына готова жизнь отдать, а Вы думайте что хотите

Султан Каландаров

а мужикам нравится что о них заботятся, постирай, убери, приготовь, ублажи.... взаимовыгода!

Лина Савельева

И родителей мі любим, а потом к мужьям уходим. И мужей любим и детей заводим.
Материнский инстинкт у нас. Это не в наших силах

Лилия

так может думать только мужчина.... а спроси свою маму она тоже любила, а твоего отца и почему она решила Вас родить???? Любовь длится не более 3 лет, человек взрослеет, предназначение женщины произвести потомство. . почему же мужики только о себе думают? Обижаются, любовь достается ребенку....

Марина Колотушкина

Конечно, моя любовь к дочери не сравнится с любовью к мужу, но тем не менее, она есть, а к ней прилагается еще и огромная страсть, безмерное уважение и восхищение. Муж не чувствует себя обделенным моей любовью, лаской и вниманием.
А как бы вы чувствовали себя, если бы ваша мать любила больше вашего отца (или своего мужа) , чем вас?

Это норма. Материнская любовь - самая сильная.

Ириша Аникеева

Я не считаю что появление ребенка лишит мужчину моей любви. Наоборот люббви станет в два раза больше что бы не обделить никого. Да и детей рожают не для того что бы получить больше поддержки помощи и любви, а ради самого себя ведь дети дарят столько счастья. И вообще я не очень понимаю почему в очередной раз автор вопроса (это не первый за сегодня вопрос про отношения и деньги) опять переводит тему отношений духовных в тему отношений материальных. неужели современные люди забыли что деньги все таки не главное в жизни. их можно заработать потерять вернуть занять дать в долг, а с любовью так не получится. так может все таки стоит отойти от материальной стороны вопроса???

Николай Коженцев

Пральна! Давайте вырождаться нафиг

Ve
Vegas

Ну, во первых, процесс оплодотворения не контролируется, т. к. по биологии говорится как это происходит, если Вы не хотите детей, срочно прекращайте заниматься сексом. Во вторых, дети это всё, а именно проблеммы, переживания, приключения и т. п. , а без этого жизнь становится пресной, а о любви я вообще тут молчу. А в третьих, чем тут людей осуждать, займитесь чем нибудь полезней, жизнь и так коротка, чтобы тратить её на ненависть.