Наталья Любова

Если мужчина хочет девушку, но ему не нравится её характер, он решится все таки завязать с ней отношения?

Александр Прудников

он может с ней тупо переспать.

Анна

Если сильно любит

Виталий Куликов

может.... попробовать её)))не обязательно с ней жить

Денис

я бы не согласился. другое дело что истинный характер можно сразу не разглядеть и какое то время встречаться с этой девушкой

Алена

Смысл быть с человеком которого хочешь.. . но он тебе не подходит по характету???

Марина Череватая

Можно покувыркаться маненько, но именно маненько!

Ирина Гаврилова

Иногда еще и женятся.

K*
Konstantin *****

я бы не стал

Наталья Л.

Живи так, чтобы нравиться себе.