Аня Юрченко

Мужчины, вам какие больше девушки нравятся, с характером или послушницы?

Ярослава

Им тупые нравятся. Которые ни мнения, ни мозгов не имеют. Главное внешность

Марина Стененкова

в чистом виде е бывают такие характеры... жизнь не черно белая.. а с миллионами оттенков....

Сергей Сыров

для жизни с характером. для работы послушные.

Кирилл Меланич

Мне тупые нравятся. Которые ни мнения, ни мозгов не имеют. Главное сиськи третьего размера