Marina Zamulko

какой характер нравится мужчинам, что делать если у меня он эмоциональный?

и у меня срывает голову, и парень говорит что расстанется если буду себя так вести..

Татьяна Сафрина

А мне наоборот нравятся эмоциональные девушки. Терпеть не могу амёб

Наталия Паршикова

та же фигня) только они это называют не эмоциональностью, а трепанием мозгов

Лёха ***

В смысле срывает голову? Болит что ли?

Вар Хай

И в этом он полностью прав. Женщина должна быть мягкой, покорной, уступчивой, поддерживать мужчину во всех его делах. Азиатские семьи где женщина воспитана подобным образом потому и такие крепкие, успешные, счастливые и богатые, что женщина не пытается доминировать и использовать мужчину как придаток выполняющий её желания. В конце концов нужно хотя бы понимать что женский труд по дому весьма прост и требует намного меньше сил (нажать пару кнопок на стиральной машинке) чем содержание и обеспечение семьи, починка автомобиля и принятие важных решений - которые берёт на себя мужчина, и придя домой - он должен ощущать себя в тылу, где может отдохнуть от психологической и физической нагрузки от внешнего мира, а визжащая в истерике жена совсем этому не способствует, а значит не только не нужна но и мешает, загоняет мужа в гроб от инфаркта или в гараж, на рыбалку, в запой и тд.. .
Если вам всё это не по душе - ищите слабого подкаблучника, что будет унижаться, терпеть и делать всё что прикажете.

Миша Гавриков

я блин тоже такая же (Сама понимаю, что нужно меняться, уступать ему где-то... Когда получается, когда нет.. Трудно, но нужно стараться, чтоб не потерять отношения, близкого, любимого человека! Всё получиться! Старайся!