Екатерина Асеева

кому страшны ужастики? в жизни столько ужасов что фильмы просто смешат

Amante De La Muerte

Можно подумать что если качественно подобран саунд, в кадре кто-то крадется и тут из-за угла вылетает не важно что, вы типа никогда не вздрагивали? Если не страшны никакие фильмы, значит просто перенасыщены видео/аудио/и др. информацией. Смотрите комедии, мелодрамы)

Светька Матвеева

Люди часто путают страх и отвращение.

Юл
Юлия

они не страшны, они тошнотворны

Светлана Цыпулева

Вот именно. Лично мне они никогда не были страшны.