Екатерина Сизова

Как подключить компьютерный кулер к сети?

Как сделать что бы кулер работал от разетки? ? Только нужен простой способ это сделать. Пробовал через зарядку от телефона но маловато...

STALKER, при чем тут мой комп????

Вася

Блок питания от денди/сеги или гитарной примочки, например.
И то, кулер кулеру рознь.

Иван

утебя комп виндус 95/3.3.1

Эля Лиса

выпрямитель (адаптер) на 12 В.

Ольга Попова

Берешь пласкогубцы и потрошишь пластмассу на которой стоят его контакты (вариант только если это просто кулер- не от процессора, не от видеокарты и блока питания) . На нем обычно два контакта я не помню какой плюс какой минус но если на батарейке подержишь контакты кулер начнет медленно крутится