Тетя Софа

память в фотошопе задрала!!!

работаю с png форматом, правда больших размеров (каждая фотка примерно по 80 мб.... но по моему на то и фотошоп, , а не пейнт, чтобы работать с серьезными форматами и объемами) . уже и виртуальную память увеличил до 1659 мб, производительность перенес с диска С на другой более емкий и быстрый диск.... и опять кроме как, например, сохранения фотографии с кадрированием с ней хрен что сделаешь.. . вся работа в итоге на с марку ((((
сторонние программы не работают, оперативки три гига... .
че делать? может стоит переустановить фотошоп на другой диск? только есть ли смысл?
больше не знаю, что делать, помогите плиз у кого есть идеи

Omar Roshaan

Прописать путь на рабочие файлы на самый емкий диск

Дулат

По вашей проблемы может быть только 2 причины - Видео карта слабая или программа фотошоп пиратская. А фотошоп должен быть установлен только на диске С.