Виктор Бочаров

деринат больной укол? Люди добрые поделитесь опытом кому ему делали мне в личу?

Светлана Пронина

Да... очень.. НО Вам могут предложить колоть его с новокаином, чтобы не так больно было. Но мой Вам совет: лучше так перетерпите, без новокаина. Если сделать с новокаином, то это вроде заморозки: сначала ничего, а когда заморозка отходит всю эту боль, что тебе обезболили, ощущаешь по полной программе. Такое ощущение, что пятая точка сейчас разорвется