Алмаз Джурабеков

страницы истории 20-30-х годов помогите вот задания: напиши дату образования Советского Союза!

и 2 вопрос подумай к какому времени относится появление этих названий: ко времени Российской империи (поставь рядоб буквы Р. и. или к советскому времени (рядом с этими названиеми поставь ссср: дом дворянского собрания, царицынская улица, безбожный переулок, улица малая ордынка, дворзовая площадь, улица ударная, дом колхозника, богоявленский переулок, денежный переулок, улица 25 октября, смольный институт благородных девиц, большой каретный переулок, большевитская улица, улица многостановчиков, театр советской армии, улица бригадная, метростроевкая улица. прошуууууу поиогиите

K7
Kain 7

ой. 10-летка с Урала.. . за что так маленьких... .

ОБРАЗОВАНИЕ СССР
Окончательной датой создания советского государства считается 30 декабря 1922, когда I Съездом Советов СССР была утверждена Декларация об образовании Союза ССР.
megabook.ru›Article.asp?AID=657167 к
к советскому времени (рядом с этими названиеми поставь ссср: дом дворянского безбожный переулок, , улица ударная, дом колхозника, , улица 25 октября, , большевитская улица, улица многостановчиков, театр советской армии, улица бригадная, метростроевкая улица. скорее всего оставлены именно послереволюционные названия.. .