Гульмира

Как ответить потенциальному работодателю?

Ситуация: есть работа, другая организация предлагают перейти к ним, разговор ведется в ключе: на каких условиях ты перейдешь в нашу фирму? До этого с ними работала на нескольких проектах, теперь хотят зачислить в штат на постоянной основе. Мне было бы удобнее оставить все как есть. Мне нужно в письме изложить свое предложение. Как сделать это максимально корректно?

Firdavs Muhiddinov

Объяснить ситуацию, что основным местом работы оставить существующее место, узнать можно ли и в дальнейшем оставить все как есть и оформить внешнее совместительство. Иногда лучше не вилять, а говорить все как есть.

Алёна Андрющенко

думаю прежде всего нужно понимать что вы общаетесь не с организацией а конкретным человеком, который хочет нанять вас на работу, т. е. на мой взгляд нужно конкрентно его спросить возможно ли оставить прежние условия работы или у него есть какието причины, о которых тебе не известно, для изменения вида сотрудничества

B)
Barbariss )

это ХедХантеры. Решение за тобой.