Та
Татьянка

Почему потенциальный работодатель часто просматривает моё резюме??

Опыта у меня нет, ничего особенного. Учусь, и то заочно. Позвонил директор, предложил пообщаться. Смотрю, а он на меня уже раз 5 посмотрел за сутки...

Сергей Киркин

Дай ка ссылку на резюме.

Евгений Шувалов

Думает.
Брать или не брать. Позвоню. Неееет, не позвоню. Нет, позвоню! Да ну, тут вроде соискатели еще есть.... Нет, все таки позвоню.
4 раза подумал, что не подойдешь, а на 5 раз решил рискнуть.