!александр !

Почему резюме подает работник, его выбирают работодатели а не наоборот?

Такое впечатление что не работодателю нужен работник, а наоборот работник умоляет дать ему работу. Зачем тогда вакансии?
P.S. Почему нет "резюме" работодателя направляемых работникам с приглашением поработать? А работник бы сидел и выбирал...

Алексей

это смотря какой вы специалист. Большие специалисты обычно сами выбирают из десятков предложений.

Ни
Никита

Почему? И присылают. Вакансии. Пишешь на хедхантере, например, резюме, работодатели смотрят и приглашают тебя поработать

Ал
Александр

Молодец, что начал понимать суть вещей. Это программа хорошо организованная и продуманная до мелочей. Так же и банк живет на деньги кредитов, а к заемщикам как к быдлу относится. Эта система во всем. Главное не дать основной массе понять свою значимость.

Den

А кому деньги нужны ...тебе или работодателю ...

Zh
Zhenek

кто деньги платит, у того и право выбора