Юлия Гусева

стоит ли отправлять резюме такому работодателю, который

мне позвонил по объвлению человек и предложил вакансию телемаркетолога, однако мне по разговору он не понравился-говорил быстро, причем сам позвонил первый он же, не я же ему навязывалась, говорит, что мненнекогда сейчас объяснять, высылай резюме, никаких подробностей на стал говорить, а я знаю, что если предприятию нужен сотрудник, если фирма хотя бы нормальная, она все скажет, чем заниматься, единственное, что он мне сказал-у него продукты питания, то ли оптовый склад, не знаю
Что скажете-нет смысла с таким связываться?

Сл
Славик

Так отправьте резюме, а если повторно позвонит с целью пригласить на собеседование, тогда и решите для себя: сетевой это маркетинг или нет.

Ренат

если нужна работа стоит послать резюме.Если позовут на собеседование или позвонят что утвердят на должность.Тут уже при личной встрече стоит делать окончательные выводы.По поводу данного предприятия и его руководства

Nyo

скорее всего, это сетевой маркетинг. Конечно, если он весь такой занятый, что ему некогда объяснять, пусть и занимается дальше, ведь если заинтересован в новом сотруднике - сделает все, чтобы человек был уверен, не так ли? на мой взгляд, идти не стоит, потратите время. Вас завлекают, чтобы вы пришли - а дальше начнут уже обрабатывать, вы же пришли, время потратили, просто так уйти будет неловко, плюс вам пообещают кучу всего.

Если, конечно, вам интересен подобный вид бизнеса, то ради интереса сходите.