Лена

Можно еще раз отправлять свое резюме?

Неделю назад я отправил свое резюме на курсы, и мне должно было прийти письмо на почту с тестами (ну если я им подхожу они отправляют мне тесты и если я те тесты прохожу то они берут в группу), к сожалению тесты не пришли, я за неделю подучился, добавил навыки и подправил свое резюме и хочу еще раз им отправить. И здесь ничего страшного не будет если я еще раз отправлю свое резюме? Так нормально делать?

Ал
Алек

Не укусят, в худшем случае занесут в черный список

Маша Бондарь

Страшного ничего. Вероятность, что за неделю можно резко изучить что-то такое, что сразу же изменит решение о Вашем приеме, тоже крайне мала.

Любовь

Нужно и резюме отправить повторно, и позвонить. В двери нужно стучаться и одна, да откроется.

Ни
Николай

Конечно отправляйте!