Дима Соловьёв

Куда нужно отправлять написанное резюме?

Есть ли сайты на которые можно отправить своё резюме, часто ли по такому принципу звонят, приглашают на собеседования и т. д.?

Алла Маракуца

Сайтов полно. Если заинтересуются, то пригласят.

Ivan Kirichek

регайтесь на всевозможных порталах с работой, размещать придется много и обновлять еженедельно - звонить будут, но обычно шарашкины конторы

Дмитрий Разумов

сайтов полно, вот только навряд ли кто-то там это резюме будет читать . А где писать напиши в яндексе вакансии он выдаст кучу сайтов они все любят собирать резюме ) наиболее извесный это супер джоб. ну и попорядку пиши снача .

Ренат Мухаметжанов

Главное отправьте