Наталия Турова

Что можете сказать о таком резюме (+)

Я лично по работе столкнулся с этим кадром теперь нашел резюме.
Оставил о себе неприятное впечатление. Его быстро уволили. Хотя изначально

метил на мое место. Может я не объективен. Вы б такого кадра взяли?

http://www.experika.ua/pilips777/ru

Он забыл дописать, что бухой за руль садится любил. За это и пострадал.

Артем

Остап Бендер какой-то. Хитрый и изворотливый карьерист.

Дмитрий

Если бы подходил, и был нужен такой специалист, побеседовал бы предварительно. А там видно бы было.

Никита

С ним понятно... из 90-х годов типаж.... Спец по рейдерству....

Роман

потому и уволил, чтоб тебя самого не подвинул.