Nikita Milanovsky

сегодня в соседнем дворе, на детской площадке, попытались покатать детей 9 мес и 11 мес. на качелях... там сидели 3 бабки, к

как начали орать: Идите отсюда, это наша площадка, не для вас строили!! ! нам жалко, уходите, себе сами постройте!!! стало обидно за детей!!! что они могут сломать. когда ещё и ходить на умеют!!!! что за старые жабы?? ? всё уважение к старости вмиг пропало.. ушли в другой двор, а там ещё не дошли даже до скамеек, как старенькая бабулечка подскочила с лавочки, уступая нам с детьми место!! ! хотя мы даже и садиться не собирались.. поблагодарили её..но вот осадок на душе на весь день... у вас так бывает?

Регина Попова

1) Мне вот не жалко, кто на чьей площадке играет.
У нас их в округе полно, и хороших, и не очень.
2) БАБКИ!! ! Ну вы же БА-БУШ-КИ! Едритьтвоюналево! У подъезда сидите, в Сбербанке в очереди, на крайняк. Какое вам дело, кто на какой площадке детей катает на качелях? Ужасно. Грустно и противно.

В меня начнут кидать камни сейчас, но я не испытываю уважения к старости как таковой! Это просто возраст с определенными изменениями. Можно всю жизнь прожить уродом и состариться и требовать уважения, но за что? Эти бабули частенько жалуются на весь белый свет, но как вбежать в автобус, так первые, как пинать ногой, чтобы уступили место, так за здрасьте, как с площадок выгонять - и тут они впереди всех.. .
Вот ту, которая просто встала и уступила место, я готова уважать, но прежде всего не из-за статуса бабушки, а из-за того, что она нормальный ЧЕЛОВЕК.

Марина Гулько

детские площадки во дворах не собственность этого двора, кататься может кто угодно. пусть полицию вызывают. их оттуда и уведут.

Константин Ключкин

Ни за что бы не ушла, а бабок отхерачила (словесно).

Наталья Иващенко

Сели бы два наркомана на качели, их бы как ветром сдуло, забыли бы вообще где живут. Пользуются моментом что бы скинуть свою отрицательную энергию.

Станислав Горяев

бабкам не место на детских качелях!

Ivann Peroff

А че бабки самолично площадку строили чтоли? Сомневаюсь...

Анастасия Азарова

Надо сказать; "Бабки, геть от сюда! "

Ахмед Шахвали

Бабкам не место на децкой плащадке!)))))))))))))

Евгения Бойченко

ну в принципе я тож за свой двор, хоть и не бабка.. правда комменты еще никому не делала.. ну вот черножопье с семечками жуть как бесит... к ним на отдых стремно ехать и не могу догнать нах их в москву пускают

Ал
Алексей

Всякие встречаются, у нас слава богу таких нет.

Мухаббат Насырова

деток жалко...

Ира Рысина

Не первый раз такой вопрос на ответах. Уже говорили. Такое бывает. Они своим ТСЖ построили площадку. и посадили старую проверенную охрану - бабок. Лучше, чем любая собака охранять будут. Не берите в голову, просто идите на другую площадку и все.

Валерий Зайцев

Бывает и такое. Обычно не обращаю на них внимания. Наоборот обычно нам бабульки говорят " ну вот, приятно посмотреть, что кто то ковыряется на детской площадке, а то машины одни.... "

Элмира Нурбай Кызы

ой, я бы просто внимания на них не обратила. им нужен повод, чтобы пообщаться -это ведь КАКОЙ разговорище им на полдня))) ) пусть ворчат себе в радость. и с площадки бы не ушла. они что, на своем горбу таскали эти качели? деньги в них вкладывали? что-то уж сильно сомневаюсь. так что -на бабок либо не обращаем внимания, либо посылаем их лесом, и делаем так, как нужно нам.

Яна Журавлева

видно, бабки впали в детство, сами качаться хотят )))