Ирина Ромашкова

подойдет ли такая коляска для ребенка рожденного в начале мая? Веяр николь или балерина. фото внутри

хотела с поворотными колесами но все в один голос отговаривают. вот думаю может такая будет лучше Веяр Николь или Вняр Балерина

Ив
Иван

Мне нравится первая. А с поворачивающимися колесами очень удобно-у нас была, всё хорошо отъездили

Алексей

Они мало чем отличаются. Отличная амортизация - ребенка не трясет а укачивает. Бери ту где короб побольше, чтоб и зимой малышу не тесно было в ней гулять. И цвет классный- веселенький

Михаил Важдалов

Обе классные - подойдут! Еще и зимой повозите малыша. А колеса - супер! Для наших условий самое то!!!

Сергей Папуша

смотря где вы зимой гулять собираетесь... если у вас лесополоса или парк, где не чистят дороги.. то конечно лучше такие колеса

Елена Зимина

оч хорошая коляска, не надо с поворотами в снег неудобно будет ездить

Savanai Larsi

Очень хорошая! Младенцу лучше как раз в люльке и надо находиться. У меня похожая была когда-то, удобно и безопасно.

Людмила Андрианова

Коляска симпатичная, но с поворотными колесами удобней в сто раз, главное, чтобы они с фиксаторами были ( чтобы по снегу ездить) .

Ви
Виталя

На мой взгляд, они почти одинаковые. так что нет особой разницы. Ну, может, 1я чуть интереснее.

Елена Шелепина

По фото особой разницы в них не вижу.
Что касается поворотных колес, так мне они показались очень неудобными. Прогулкой с такими колесами уже давно пользуемся, но они всегда на блокировке, иначе коляска едет куда сама хочет, а не куда я ее везу.

Inna Silantyeva

А я вообще рекомендую тутис зиппи. как показала лично моя практика, лучше коляски нет! У нас была и пег перего джт 3-фу! А у тутис-передние колеса поворотные, но могут и фиксироваться, и амортизация регулируется!

Тимур

Видела николла. Плохой закос под роан мариту, смотрится так себе. А от поворотных колес Вас диверсанты какие-то отговаривают, чесслово. Дело не в том - поворотные колеса, или нет, а в том, какие это колеса. Если немного меньше, чем задние и надувные, то будет Вам счастье (например, задние 29, передние 25см в диаметре) . Если передние мелкие пластиковые, то только на асфальт гулять. Зато рулить такой коляской - одно удовольствие, в отличие от классики.

Александра Яковлева

все покупки у вас выпадут, когда на горку будете въезжать, +дождевик, маскитная сетка есть? Самая удобная - трансформер, типа АДАМАКС

Александр Лазарев

я не знаю, какие у Вас условия, но мы покупали коляску с такими колесами почти 5 лет назад, с учетом того, что ребенка планировали катать всю зиму и по грязи, да и других колясок нам не встретилось. они плохо маневренные и в них наверно только по сугробам хорошо. Сейчас такой выбор облегченных колясочек с лучшими колесами! Подумайте ещё, потому что вряд ли будуте гулять в плохую погоду, да и вес прибавляется, а так же их надо подкачивать. Если бы у меня был выбор, то сейчас я бы взяла трехколесную с вращающимися колесами. Хотя в принципе обе коляски на фото нормальные