Оксаночка Анпилогова

К сожалению этим летом буду все 3 месяца на даче. Что делать там всё это время?

Бермет Козубекова

копать огород и загорать

Vlad Online

Хм.... к сожалению говорите? А я вот этим летом буду все 3 месяца работать с 4 утра и до позднего вечера, а на сон будет оставаться часа 4 ну максимум 6. Вам, душечка, не сожалеть надо, а возрадоваться, что целых три месяца вы будете находится на свежем воздухе, и посвящать себя только себе же любимой.))) )
Речка, прогулки, книги, фильмы, труд в меру и пожеланию и т. д....

Людмила Дмитриева

На вечорки в соседнюю деревню бегать.
У нас после этих костров летних в декабре по три-четыре свадьбы, невесты-беременяшки. И им хорошо, и нам есть о чём поговорить.)))))))))))))))))))

Мэри ***

В промежутке между загараниями и рыхлением почвы - можно заняться рисованием.
Приобрети заранее масляные краски, кисти. холст.. .
Даже одна картина - написанная за лето - будет многие годы напоминать лето на даче)))

Иван Марков

Купите книг, или электронную книгу - проведёте время с пользой.

Elzar

Я там полгода живу Занятий хватает и там библиотека хорошая

Ирина Белова

К сожалению, у меня нет дачи и все лето я буду торчать в невыносимо душном городе. Давай меняться не глядя?)) )
Тут не сожалеть, тут на крыльях от радости летать надо.

Га
Галина

Можно выучить иностранный язык за это время!

Александр Залога

Да вы, девушка, беременная! Поэтому и настроение меняется-судя по вопросам-ответам!)))

Роман

корнеплод растить

Юрий Курин

очищать кожу и лёгкие от городских выхлопных газов. правильно питаться, витаминизироваться (в т. ч. и солнцем) , отдыхать, и в конце концов приучаться работать на земле, которая вас кормит.

Лилия

радоваться жизни! наслаждаться свежим воздухом и природой!

Евгения Журавлева

Моя жена только и мечтает быть на даче всё лето. Много занятий для отдыха-бассейн, прогулки по лесу, выезд на экскурсии, чтение книг и рукоделие.

Илья Александров

У меня тоже намечается такое. Я только рада. Позагораю, в огороде покопаюсь, вообще буду делать то, чего давно не делала. Это же разнообразие.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

сажать, полоть, поливать

Македонин Смб

Загорать)) за цветочками ухаживать)

Андрей Запертов

Загорать, работать на земле (если есть) , можно книги читать, особенно если купить букридер и нагрузить туда всего. Можно заняться вышиванием, если есть желание и умение. Да мало ли занятий.

Галина Филиппова

сожалеть.... а жаль-ведь могли бы наслаждаться....