Мурашкин Александр

на дачу будем ставить контейнер для хранения инструментов, какой лучше покупать?

Михаил Земсков

А зачем контейнер для инструментов. У меня на даче отдельный домик мастерская сам строил для себя . Там на полках и стенах все лежит и висит . А в чемоданчиках контейнерах просто не удобно. Если только куда нибудь идеш это да . А так лучше на стены все повесить и по полкам разложить

Алексей Бученков

на свалке полно старых электрощитков

Владимир Баранов

мы на тверекострое http://tverecostroi.ru/block.php брали контейнер металлический на стройку, для инструментов зачем контейнер? ) бытовку обычно ставят деревянную

Александр

Сейф берите, сейф 🙂

Славик Лигай

Да чё там мелочиться, берите 40-а футовый металлический.

Dg
Dguliss

Металлический! Он дольше служит!

Никки Занудович

мне пластиковый больше нравится. а мужу металлический))

Виталий Евстигнеев

Идете в магазин и выбираете по вашему вкусу У нас все разложено в ведра от краски

Марулька Мулька

а просто соорудить бытовку?

Петр Кабанов

стелажи в икея

Dasha Maslikova

Тоже не понимаю сути вопроса. У меня в контейнерах пластиковых только мелочевка всякая-шурупы, болты, гвозди и т. п. А весь инструмент на стелажах (крупный) или на стенке (мелкий) развешен